Костерево\Работа

Assisstant of plant director at Kosterevo Vladimirskaya Oblast — Костерево

Контактный телефон:
Опубликовано 7 июля 2017 г. 12:19

Responsibilities

ensure administrative support
provide business support to plant director
arrange business travels (hotels, trips, other arrangements)
prepare business reports and presentations on request
execute translation
ensure requested communication with employees
execute business tasks and duties on request

Requirements
university/institute degree
work experience at assistant/translator position - 1 year +
Fluent English, French is a plus
PC literate
Personality:
responsible, accurate, good manners, achievement oriented
good interpersonal skills
ability to execute multiple tasks and work at high speed
passion for knowledge

Terms
competitive salary (100% white), paid regularly 2 per month
paid vacation and sick leave
opportunity for learning and career development in the international environment
international team

№ 2006386

Похожие свежие объявления

Обязанности: Управление сборочным участком Обеспечение выполнения производственных планов точно в
Требуется работник (можно инвалид, пенсионер) для подработки (удаленная занятость) на компьютере для
12 000 руб
Требуется Заместитель главного бухгалтера в организацию (г. Костерево) Требование: высшее образован...
Требуются мойщики на автомойку в г. Костерёво. Работа в вечернее время. Подработка в выходные. Непр...
1 000 руб
Я андреева анна денисовна 18лет ищю работу срочено в г костерево или в питушках.
30 000 руб
Много ли Вы проводите время в интернете? А в это же время можно зарабатывать деньги! От Вас требует...
45 000 руб
Работал водителем газели Москву частично знаю
ВакансииРезюме
Доска объявлений Костерево - свежие объявления в Костерево без посредников. Найдите работу, резюме или вакансию от прямого работодателя или агенства на сайте Rydo.ru, авито или hh.
Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с условиями и с политикой по персональным данным.