Орехово-Зуево\Товары\Компьютеры\Комплектующие\Материнские платы

1366 первозванная GA-EX58-extreme+ i7 965 — Орехово-Зуево

Контактный телефон:
Опубликовано 10 февраля 2020 г. 6:43

VERNON в порядке исправления досадной ошибки, в части сокрытия этой замечательной платы ну, может и не вообще от стремительно редеющих от "железной" бескормицы широких народных масс прогрессивного человечества, но от энтузиастов и ценителей этой платформы - это точно. GIGABYTE всегда знала толк и умела асиметрично ответить конкурентам так, что ни им, ни поклонникам мало не казалось, С противоположными знаками, конечно. Вот и эта плата нам всегда представлялась знаковым концептом новой идеологии дизайна плат на X58. Удачным оказался и маркетинг фирмы, сумевшей на прочном фундаменте эффективной и не побоимся сказать эффектной материальной базе X58 продвинуть до очень высокого уровня само понятие максимально универсальной рабочей станции, с одинаковым успехом хоть под экстремальный разгон - хоть под вообще немого (в смысле бесшумного) как могила домашнего медийного центра. Еще бы - с такими то ресурсами охлаждения о каком шуме на штатных частотах может идти речь. Да и вообще водянка, сама так и напрашивается к такой плате и - заодно видеокартам. Можем продать и пару ватерблоков под референсные GTX вплоть до 680. В общем, даже при беглом знакомстве с этим изделием ее невозможно отделаться от почтительного понимания ее практически безграничных возможносткей.
Принимая во внимание в целом ограниченные финансовые возможности целевой покупательской аудитории не считаем возможным "навязывать" более дорогие старшие модели процессоров вроде i7 975/ Нам представляется что все-таки это DELUXE рабочая станция, где куда уместнее будет "Холодный" шестиядерный i7 970. Хотя "уместнее" совершенно не означает дешевле.
По совокупности изложенного нам трудно отделаться от мысли, что будущему обладателю такой платы мы будем завидовать вздыхая украдкой. . Мы то ее удочеряем чужой и на время. а отдаем уже почти родной и навсегда.

№ 8582538

Материнские платы в Орехово-Зуево

1 100 руб
Материнская плата EPoX ЕР-9NPAJ, 939-сокет, с процессором Атлон 64 3000+ и оперативной памятью 2 Гб,
2 750 руб
SocketLGA1150 Поддерживаемые процессорыIntel Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron Поддержка мног...
1 199 руб
Предлагаю вам список материнских плат, б/у, с разборки. Есть полностью рабочие платы, есть нерабо...
Комплектующие к ноутубку Packard Bell EasyNote TE11HC060RU
1 100 руб
В хорошом состоянии.
18 500 руб
Z5WAH LA-B162P Rev: 1. 0 - Парт-номер платы NB. MLC11. 004 - Подходит к ноутбукам Acer Aspire E5-57...
Материнская плата для работы. С процессором и оперативной памятью 1. 5 гб ддр1 полностью рабочая
Оперативная памятьЖёсткие дискиСистемы охлажденияМатеринские платыКорпусыТв-тюнерыКонтроллерыВидеокартыCd, dvd и blu-ray приводыПроцессорыБлоки питанияЗвуковые карты

Купить материнскую плату Asus, Gigabyte, MSI в Орехово-Зуево - бесплатные объявления Орехово-Зуево. Доска объявлений, свежие частные объявления в Орехово-Зуево с фото и ценой - найдите "материнские платы" на сайте Rydo.ru или на Авито.

Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с условиями и с политикой по персональным данным.